Подавленное состояние после курса приема стероидов

Подавленное состояние после курса приема стероидов
здравствуйте. у меня подавленное состояние после курса приема стероидов. пониженное либидо или отсутствие желания. нет настроения и желания достигать чего то. но на курсе тестостерона всё было отлично
Ответы
Здравствуйте. Прием таких препаратов без назначения врача может приводить к сбоям в гормональной системе. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены анализы на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Вы не указали повод для проведения терапии стероидами. Если имело место самовольное и бесконтрольное употребление,непременно посетите уролога-андролога , эндокринолога с результатами исследований уровня половых гормонов. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Если будут выявлены нарушения уровня гормонов, терапия предстоит весьма серьезная. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4424 человека!