Потеря веса

Добрый день! скажите пожалуйста, сдали анализы на гормоны щитовидки. Вот такие показатели-Т4- свободный 13,9 и тиреотропный гормон 2,59. Это нормальные анализы? Моя мама теряет вес, ей 55лет, а весит 55кг. За год потеряла 8 кг.

Ответы

Здравствуйте. Показатели в пределах нормы. Необходимо искать другие причины. В плане обследования УЗИ брюшной полоти, гастроскопия, консультация гинеколога.

Здравствуйте. Всегда указывайте единицы измерения , ормы вашей лаборатории, полное исследование уровня всех гормонов. Интерпретация по двум показателям -неправильно. Посетте эндокринолога , гастроэнтеролога,возможно будет выяснена суть проблемы и вам дадут рекомендации