Повышено значение ТТГ в анализах
Здравствуйте моей дочери 27лет. Наблюдаемся у эндокринолога с 2004года. Я составила таблицу анализов ттг т3 т4 и антител. И по динамике т4 всегда в норме. т3 в норме только 2007 2009 и 2012 превысил норму(4.59 4.61 5.0) ттг то в норме то завышен. Я вам сейчас скопирую свою таблицу анализов 2004 2005 2007 2008 2009 2012 ТТГ 5.21 3.08 5.13 3.04 5.13 4.89 Т3 4.02 4.01 3.65 3.6 4.61 3.61 Т4 21.2 16.4 16.2 13.1 15 4 16.4 Ат то 47.9 43.0 24.0 0. 26.9 8.8 Ат тг 20 14.3 20.0 1.3 Общ Jge 1058 2013 2015 март 2015июль ТТГ 3.73 6.85 3.14 Т3 3.33 4.1 4.5 Т4 1.2 12.71 14.1 Ат тпо 16.2 3.9 0.1 Ат ттг 10 5.9 5.0 2009 УЗИ щитовидной железы структурных патологич не выявлено . 2012 пропила ферратеб. Гормональные препараты не принимала. Коррективы пищей где меньше всего иода. Меня беспокоит что ттг все
Пользователь

Добрый день. Извините, таблица в сохранном виде не вставилась. Приведите результаты последних анализов.
Здравствуйте. По всей видимости необходима корреция проводимой терапии аутоиммунного тиреоидита. Посетите эндокринолога, возможно принятие решение на препараты растительного происхождения