Пояснение результата анализа

Здравствуйте я сдала анализы на гормоны.результат анализа ..антитела к тиреопероксидазе (анти-ТПО) 302.40. а норма до 35.что это означает?

Ответы

Здравствуйте. Это означает то вам необходимо в кратчайшие сроки Посетить эндокринолога, выполнить УЗИ щитовидной железы. Не исключено развитие тиреотоксикоза. Не откладывайте посещение эндокринолога с результатами исследований, это правильное решение вашего вопроса. Вы не указали повод для проведения исследований( ваши жалобы), это всегда необходимо для правильного ответа.