Пояснения результатов анализа на гормоны

Здравствуйте, ребёнку девочке 6 полных лет. Признаки УЗИ диффузные изменения щитовидной железы, Т3 свободный 7,14; Т4свободный 13,00; Тиреотропный гормон 2,0013; Антитела к тиреоглобулину 16,7; Антитела к тиреопероксидазе 9,1. К врачу повторно еще не попали. Это как то поддается лечению? И насколько это страшно?

Ответы

Здравствуйте. Есть некоторое повышение показателей, возможно свидетельствующих об аутоиммунном процессе. При своевременном лечении стабилизация заболевания возможна. Врач на очной консультации поможет подобрать схему терапии.

Здравствуйте. Изменения есть . Говорить о диагнозе в заочном формате, послеьоднократного исследования, нельзя. Необходимо поговорить вс вашим эдокринологом, предложите провести фитотерапию