Расшифруйте, пожалуйста, анализ на гормоны ЩЖ
Какова интерпретация анализов на гормоны щитовидной железы: ТТГ 2,4 Т4 15,3 Т3 5,3 Антитела к тиреопероксидазе 1 УЗИ щит. железы б/о Заранее благодарна!
Пользователь

Здравствуйте. Существенных отклонений нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить эндокринолога с результатами.
Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований.Представленные показатели не имеют клинически значимых отклонений, посему нет смысла волноваться.Если исследования выполнялись по вашей инициативе, можно успокоиться, если вас направил доктор, посетите его с результатами исследований. Это в ваших интересах.