Растут усики над губой

что делать мне вырастают усики

Ответы

волоски на все тело???

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться очно к эндокринологу. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализы на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ), анализ на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Начните с посещения эндокринолога с результатами исследований уровня половых гормонов,гормонов надпочечников. Не следует откладывать проведение рекомендованных исследований, это поможет определить суть возможной проблемы и предложить вам варианты терапии. Это правильно и в ваших интересах.