Сахар крови, норма

Сдавал сахар из вены. Результат 5.95. Это много?

Ответы

Здравствуйте. Нет, это не повышенный результат. В норме уровень сахара из венозной крови 3.1-6.1. Если у вас есть сомнения , непременно выполните исследования утром натощак, спустя два часа после приема пищи, вечером. С результатами исследований имеет смысл посетить эндокринолога, это будет правильно и в ваших интереса.Ежели результаты не превысят референтные значения, вы можете не волноваться.

почему рези возле пупка или возле желудка.уже сутки так.то отпустит то начинает болеть.аппетит хороший не тошнит слабости нет