Смущает ряд проблем

Вообщем мне 26 лет. Мужчина. Рост 187 вес 87кг. Смущает ряд проблема: плохое оволосение, борода растет плохо. Телосложение какое-то неправильное. Отлаживается жир в боках, в груди, мышцы не видны, плечи узкие. Либидо пониженое. Половой член нормального размера. Думал типа гипогонадизм у меня или подобное, но при этом анализы должны быть хуже чем у меня. Сдал анализы на тестостерон и прочее. Вот результат. Что можете подсказать. ТТГ 3.850 мкМЕ/мл Тестостерон 4.540 нг/мл Своб. тест. 11.49 пг/мл ФСГ 3.29 мМЕ/мл ГСПГ 23 нмоль/л Альбумин 48 г/л ЛГ 5.80 мМЕ/мл

Ответы

Здравствуйте. Есть некоторые изменения. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно с результатами. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же показана консультация диетолога, подбор индивидуального плана питания с акцентом на овощи и фрукты, обезжиренные молочные продукты, нежирную рыбу и птицу. Стоит ввести регулярные умеренные физические нагрузки – пешие прогулки, плавание.

Что именно из изменений? Питаюсь я вроде бы правильно, то что сижу на диете по причине лечения желудка. Одно время ходил в зал и занимался, но результата не было.

И что может быть причиной?