Снижается вес

Здравствуйте, меня зовут Варя и мне 14 лет. Не так давно я сидела на диете и питалась не более чем на 500-600 ккал. Продолжалось это где-то месяц, сейчас я ем не более 1200 ккал т.к. больше в меня не влезает. Все было нормально,вес стоял на месте, но недавно я стала замечать, что он начал снижаться. При том, что я весь день сижу дома и вообще не занимаюсь спортом. Это нормально или он так и будет снижаться?

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит прекратить издевательства над организмом. Посетите эндокринолога, выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы, половых гормонов, клинический ибиохимический анализ крови.

Здравствуйте. Вам нужно сдать общий и биохимический гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), по результатам проведенных обследований обратиться на консультацию к эндокринологу и гастроэнтерологу. После исключения органической патологии – консультация диетолога.