Страдаю из-за низкого веса

Здравствуйте, я очень худая, никогда не стремилась к этому, всегла мечтала поправиться, в семье нет полных, но 39 кг это ненормально. сдавала все анализы, кровь, мочу, гормоны, щит железа, гинекология,на глисты, гастроэнтерология, всё в норме. очень страдаю. аппетит норм, ем 3 4 раза в день, помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить биохимический анализ крови, анализ на половые гормоны, зофагогастродуоденоскопию, копрограмму, консультация гастроэнтеролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Так же желательна консультация диетолога.

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст. Действительно, как то мало массы тела. Непременно посетите эндокринолога с результатами исследований уровня сахара крови, гормонов щитовидной железы, половых гормонов. Вполне возможно , полученные данные помогут что то изменить. Непременно посещение спортзала, посещение диетолога( вам помогут подобрать диету именно под вас).