Выпадение волос, жажда
Здравствуйте, дочке 17 лет, выпадают обильно волосы, пропал аппетит, больше обычного пьёт воду зуд в интимной зоне. ( не девственница)
Что это может быть?
Ответы
Здравствуйте. Для уточнения причины симптомов стоит сдать общий и биохимический гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), пцр на все группы инфекции, с результатами обратиться к эндокринологу и гинекологу очно для уточнения диагноза и определения тактики.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Непременно посетить эндокринолога в очном порядке с результатами исследований уровнятгормонов щитовидной железы,клинического анализа крови,уровень сахара крови. Не откладывайте проведение исследование и визит к доктору. Вероятнее всего суть проблемы будет выявлена и вам предложат методы терапии
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0