Запах чеснока от пальцев рук

здравствуйте, подскажите, признаком чего может быть запах чеснока от пальцев рук? (сам чеснок не при чем, даже в качестве приправы)

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имеют место расстройства метаболизма. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно, выполнить общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. при необходимости Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Старайтесь пить достаточно воды, исключить острое, жирное, жаренное.

Здравствуйте. Непременно посетите эндокринолога, гастроэнтеролога. Выполните клинический и биохимический анализ крови. Непременно посетите лор врача. Вы не указали ,как давно появилась проблема, нет ли подобного запаха от других участков тела. Вы должны понимать ,паросмии могут не иметь соматической основы, посему посещение невролога будет не лишним.