Эндоскопия мягких тканей

При эндоскопии мягких тканей левой стопы, у основания пятой алюминиевой кости, визуализтруются диффузоры изменения кожного и подводного покрова, на глубине 1,1 см, с наличием гипо- и анэхогенных участков, размерами до 0,46*0,23 см, при ЦДК с единичными цветовыми сигналами. Можно ли обойтись без разрезов и швов?

Ответы

Здравствуйте. Тактика лечения определяется по совокупности данных, в том числе жалобы, анамнез, данные клинического осмотра и анализов, проведенному ранее лечению и его эффекту и так далее. Для уточнения ситуации посетите с результатами обследования лечащего врача, он владеет более полной информацией. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. По вашему описанию весьма не просто определить суть проблемы. Непременно посетите доктора в очном порядке, после осмотра и по результатам исследований будет определена суть проблемы и тактика лечения. Не откладывайте проведение очного осмотра. Это в ваших интересах