Как убрать живот после беременности

Здравствуйте. Меня зовут Жанна и я хочу задать вопрос о после родовом восстановлении.Прошло 2 года после рождения дочери, а у меня все никак не уходит живот, т.е.часть ушла но не полностью.Я хотела бы спросить у вас как можно убрать живот в домашних условиях, можете ли вы ответить мне посматрев моё фото.Дело в том, что после первых родов я восстановилась быстро, даже похудела,а вот после вторых никак, хотя я занимаюсь физкультурой, делаю упражнение вакуум.

Ответы

Здравствуйте, Жанна! Период беременности, особенно повторной связан с растяжением передней брюшной стенки, мышцы утрачивают свою эластичность. Для достижения желаемого эффекта рекомендуются ежедневные физические нагрузки. Для правильного подбора комплекса упражнений рекомендуется обратиться на консультацию к фитнестренеру. Как правило, совместные занятия помогут быстрее справиться с несовершенствами фигуры и добиться желаемого результата.

Здравствуйте. Правильно было бы на первых неделях беременности выполнять процедуры, способствующие укреплению мышц и элластичности кожи. Теперь вам придется основательно потрудиться( массаж с маслами, обертывания, разумеется спортзал или домашние тренажеры)