Боли в икроножных мышцах

По какой причине могут появиться ноющие боли в икроножных мышцах ?

Ответы

Здравствуйте. Возможные причины - переутомление, электролитный дисбаланс, нарушение кровотока. Выполните УЗДГ сосудов ног, посетите врача очно.

Здравствуйте. Чаще всего проблема сосудистого характера. Непременно выполните уздг сосудов нижних конечностей, состоятельность кланпанного аппарата. С результатами исследований очно посетить флеболога. Ограничитьтфизическуюьнагрузку. Выполните исследование уровня сахара крови

может ли возникнуть такая проблема при ВСД?

нужно ли волноваться если у меня подозрение на остеомиелит гарре голени?