Болит икра

Болит икра ноги в положении стоя. Нагрузок и травм нет.

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования стоит выполнить УЗДС сосудов нижних конечностей, общий и биохимический массаж. Нужно избегать перегрузки ног, длительного положения стоя, переохлаждения.

Здравствуйте. Непременно посетите флеболога с результатами исследований сосудов голеней ,состоятельностью клапанного аппарата. Используйте гель троксерутин, не менее двух раз в день , Возможно чередовать с кремом "СОФЬЯ"с гирудином. По результатам исследований можно расширить терапию

Спасибо