Болит рука

Делали укол в вену и под кожу попал воздух,чувствую что там воздушный шар,рука болит не много.это не страшно рассосется ли?

Ответы

Здравствуйте. Это не страшно, если это действительно воздух, хотя говорит о нарушении техники выполнения инъекции, постепенно воздух рассосется. Возможны другие причины дискомфорта, например воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Непременно . Это погрешность выполнения процедуры. Выполнить давящую повязку. Использовать гель троксерутин. В случае, если неприятные ощущения продлятся до утра , непременно посетие приём ное отделение, необходимо провести осмотр доктором. Не откладывайте проведение терапии и посещение доктора, это правильно и в ваших интересах.