Есть ли рекомендации для людей перенёсших трамболизис и удаление тромба?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли особые правила или рекомендации для людей перенёсших трамболизис и удаление тромба лазером при перелёте до 4-х часов?

Ответы

Здравствуйте. Перед полетом стоит пройти исследование общего анализа крови, коагулограмму, проконсультироваться у лечащего врача. Он должен оценить ситуацию и дать разрешение на полет. если полет будет разрешен, в полете необходимо пить достаточно воды, чтобы поддерживать нормальную текучесть крови. Необходимо принимать все назначенные препараты своевременно в ходе поездки. О стальные рекомендации должен дать лечащий врач с учетом основного и сопутствующих диагнозов.

Здравствуйте.Перед полетом посетите вашего лечащего доктора с результатами исследований клинического анализа крови+тромбоциты. Этого вполне достаточно.Если имеет место варикозно-расширенные сосуды, решите вопрос о времени ношения компрессионного белья. Выполните рекомендованные мероприятия, это правильно и в ваших интересах.