Фиолетовый цвет кожи на ногах

Здравствуйте, у меня просто фиолетовые ноги, как от этого избавиться, особенно когда даже чучуть прохладно, 33 года

Ответы

Добрый день. Для исключения патологии вен выполните УЗДГ нижних конечностей, общий и биохимический питание, минимизация стрессов.

Здравствуйте. Непременно посетите флеболога, невролога. Выполните исследования уровня сахара крови, клинический танализткрови+тромбоциты. Наружно можете чередовать гель троксерутин и крем " софья с гирудином". Не лишним будет использовать капли " эскулюс"