Лечение тромбоза

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. 25 лет. Сколько лечится тромбоз?

Ответы

Здравствуйте. Прогноз определяется индивидуально, в зависимости от локализации, распространенности, тактики. В среднем счет идет на неделе, более подробно стоит обсудить с лечащим врачом.

Здравствуйте. Простите покорно, в некоторых случаях и жизни не достаточно. При установлении причины, что весьма затруднительно, должна постоянно проводиться тромболитическая терапия. Удаление сосудов, склерозирование их, не решает проблему