Нет ли другого способа лечения?

здраствуйте врач диагнострировал кишечный трамбоз , уже год назад удаляли наружный трамбоз, в этот раз внутренний , врач сказал укол какой то за 31500 сделать как операцию и не прописал не каких лекарств, мне показалось что платная клиника и хотят просто заработать , скажите нет ли другого способа лечение ?

Ответы

Здравствуйте. Сложно говорить, что за метод Вам предлагают, не зная всех деталей, но то, что он вызывает сомнения в эффективности и стоимости - однозначно. Желательно получить консультацию независимого специалиста. Необходимо выяснять причину тромбоза и воздействовать на нее для профилактики рецидива. В плане обследования должно быть выполнено развернутое исследование свертывающей системы крови.