Синяки на руках

подскажите после родов прошёл год стала замечать что на руках стали сами по себе появляться синяки сдавала анализы две недели назад пришли хорошие что это может быть?

Ответы

Здраствуйте. Непременно выполните коагулограмма. Клинический анализ крови не может быть в норме. Непременно приём аскорутина,капсулы троксевазин,гель троксерутин не менее двух раз в день. Непременно выполните биохимичкский анализ крови. Стрезультатами исследований посетите гематолога очно.

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, коагулограмма. По результатам посетите врача очно. Самостоятельно можете начать прием аскорутина по 1т- 3 раза.

кого слушать и чем лечится эта аномалия