Тромбоэмболия

что такое эмболия трамбоз артерий нижний конечностей

Ответы

Здравствуйте. Тромбоз это образование в сосуде или сердце сгустка свернувшейся крови. Эмболия это отделение части тромба и перемещение его по кровотоку с попаданием в какой-либо орган. Правильно будет получить точный диагноз у лечащего врача.

Здравствуйте. Это весьма серьёзная патология,требующая участия флеболога . Необходимо поведение ежегодных осмотров,исследований для своевременной диагностика вероятности заболевания.