Тромбофлебит
Можно ли пить Сагаам-гали при тромбофлебите и детям с какого возр.
Ответы
Здравствуйте. Приём травяных настов возможен только после проведения очной консультации с грамотным , имеющим опыт работы в этой области , фитотерапевтом. Простите покорно, такого опыта у меня нет, а давать рекомендации, Е ведая сути , всегда считал преступным.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Для достижения наилучшего результата с минимальным риском побочных эффектов в лечении необходимо придерживаться классических рекомендаций, стандартов лечения, которые прошли комплексное исследование на эффективность и безопасность. Фитотерапия таки образом не проверялась, а главный принцип медицины "не навреди". Обратитесь к врачу очно для определения оптимальной тактики.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0