Прокомментируйте, пожалуйста, результат УЗИ

Здравствуйте Можете прокомментировать результат, что за и ны идьтрат и что это может быть

Ответы

Здравствуйте. В состоянии сосудов патологии не выявлено. Инфильтрат может быть, например, воспалительным. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить хирурга с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Непременно подробно опишите суть проблемы,давность,жалобы, представьте снимки. Вполне возможно речь о развитии нодулярной эритемы(не факт без проведения осмотра).Выполните клинический анализ крови, уровень тромбоцитов, исследование имуноглобулинов .Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.