Боли вверху живота

У меня болит а точней скручивает живот в верхней части живота. При ходьбе. Когда лежу просто крутит боли сильной нет. Врачи вроде сказали что у меня нашли полип. Под скажите что это и лечится без операции или нет

Ответы

Здравствуйте. Желательно знать полный диагноз для более подробных рекомендаций. Полип это вырост на слизистой оболочке. Оперативное лечение самое эффективное.

Здравствуйте. Каким методом был обнаружен полип? Место расположения его? Пожалуйста, подробнее и мы дадим рекомендации, непременно.