Что со мной?

Добрый день. Помогите пожалуйста. Не могу понять что со мной происходит!все началось 4 месяца назад. болит с лева под ребрами то-ли ребро то-ли за ним боль ноющего характера боль не постоянная может быть может не быть. может заболеть ниже на уровне пупке левее то сзади там-же слева сразу ниже ребер может заболеть под лопаткой подмышкой и отдает в левую руку. во время еды болей нет но постоянные газы отрыжка реже. присутствует овечий кал но не постоянно иногда чувствую что кал на выходе но не выходит при сильном очень сильном натуживание выходит и он не твердый. но самое что меня беспокоит это ощущение жара в лице причем лицо не краснеет а ощущение что оно прям горит и не понятные ощущения в спине то-ли как озноб можно сказать как будто верхний слой спины воспалился при этом может ломить спину и это ощущение переходит на руки точней сказать на нижнюю часть рук и от это становить как-то плохо, общее самочувствие нарушается может быть озноб Проходит это за пару часов обычно такое бывает с11 до13 и 17до19 УЗИ брюшной полости делал ставили диагноз панкреатит делал два раза пропил кучу лекарств легче особо не стало биохимический анализ крови все в норме, анализ мочи в норме ТТГ, Т3, Т4 в норме ФГДС грыжа пищевода 1й степени, хеликобактер отрицательный, Аноскопия внутренний геморой 1-2й степени

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование шейно- грудного отделов позвоночника, клинический и биохимический анализ крови, узи органов гепато- билиарной системы. Полученные результаты позволят определить суть проблемы и предложить вам комплекс терапии. Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических и лечебных мероприятий