Что со мной?
Что со мной?
Добрый день С ночи понос водяной, боли справа подреберьем, тошнила,вырвала, стало легче. Температура 37.Когда пью воду,опять в туалет просится.Боли справа подреберьем продолжается.У меня хронический гастродоудент,сладж желчного пузыря. что это может быть?
Ответы
Здравствуйте. Возможна инфекция, проблемы с желчным пузырем. Для облегчения симптоматики возможно назначение энтеросорбента, например активированного угля, смекты, энтеросгеля. Достаточное питье в течение дня, малыми порциями, можно принимать регидрон. Важно соблюдать щадящую диету (бульон, сухарики, каша на воде). При повышении температуры парацетамол 2-4 раза в день. Для уточнения ситуации необходима очная консультация врача. В плане обследования необходимо сдать общий и биохимический анализ крови, посев кала на флору, узи брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Не исключено развитие пищевой токсико-инфекции. Непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови, исследование на микрофлору кишечника.Прием пиобактериофага комплексного, глюкозу5%,чай.Прием овесола, креона,дюспаталина. Непременно рассмотрите прием жаропонижающего препарата.Диета весьма ограниченная(бульоны, подсушенный белый хлеб, рисовые отвары,каши на воде(рисовые.овсяные). По результатам исследований будет определена суть проблемы и предложено этиотропное лечение.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0