Что возможно сделать в домашних условиях?

Здравствуйте)У моего мужа был панкриатит давно!Симптомы сейчас почти такие же!Каждые 7-10минут схватывает живот,очень сильный понос водой,а также рвота началась,температуры вроде бы нет!Мы находимся заграницей и нет влзможности обратиться к врачу!Что возможно сделать в домашних условиях и какие медикаменты применить?С момента как стало плохо прошло уже 9 часов!Заранее спасибо!

Ответы

Боль по всему животу,иногда давит снизу и уходит наверх

Здравствуйте. Более вероятно, что это не панкреатит, а инфекция. Обращение к врачам необходимо, это возможно сделать и за границей. В плане обследования общий, биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости. Для облегчения боли возможно назначение спазмолитика. Достаточное питье малыми порциями. Так же возможно назначение противорвотного препарата. Необходимо проведение инфузионной терапии.

Здравствуйте)Сколько может проходить эта инфекция?К врачам обратились,отдали кучу денег,а толку никакого!Сказали инфекция,она уже 3 дня и пьем все что выдали врачи!3 вида таблеток от диарии,противорвотное,антибиотик.Рвоты нет,есть постоянное ощущение тошноты,диарея водой не прекращается,боли в животе возникают переодически тоже.Что еще возможно сделать?