Диарея, метеоризм

Добрый вечер. Беспокоят спазмы кишечника , которые отдают в живот в желудок а иногда в левую ногу . Бывает диарея . Иногда чередование запор диарея . Сегодня в 5 утра была диарея и потом 2 раща в 9 и 10 чамов нарушение стула и немного белой пены. Также беспокоит рефлюкс эзофагит. Посещал два раза двух врачей гастрентерологов. Ставят диагноз срк и гэрб . Две недели пью нольпазу , дюспаталин и эглонил . Но почему возникает диарея ? И спазмирован кишечник с метеоризмом ? Можно ли выпить иммодиум ? Какие диагностические исследования можно провести ? Может ли это быть из-за печени или поджелудочной железы ? Заранее спасибо .

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический фрукты, исключить тяжелую, жирную пищу.

Злравствуйте. Принять противодиарейный препарат ( после каждой дефекации ) вполне возможно. Непременно выполните клинический и биохимический анализ крови, непременно приём фермента, овесол, гастропротектор, вероятнее всего имеет смысл принимать курсом антибиотик+пробиотик. Назначения необходимо корректировать по результатам исследований. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии. Это в ваших интересах.