Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Диарея, метеоризм

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня под утро возникает дискамфорт в пояснице, после чего возникает жидкий стул , иногда со слизью, в анамнезе гастрит и дуод.рефлюкс , сдала анализы кала в них хеликобактер и кандида 10.7 , не могу понять это от какой-то еды или воспаление кишечника, ещё беспокоит метеоризм ,урчание, после сладкой еды привкус кислоты во рту , который держится очень долго ?
Пользователь

526 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический фрукты, исключить тяжелую, жирную пищу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Непременно выполните исследование поясничного отдела позвоночника,выполните клинический и биохимический анализ крови,УЗИ органов брюшной полости. Непременно приём ферментов,пробиотика, дюспаталина. С результатами исследований посетите невролога и гастроэнтеролога

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Диарея, метеоризм   2 ответа

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с диагнозом. Три недели жидкий стул, объём кала маленький, хотя ем много. Один раз в день, при этом газы и бурлит в животе но не сильно. Болей нет, кровь явно в кале не вижу. Какие анализы сдать или может лекарства какие? Энтерос гель два дня принимаю, результата нет.
30 янв 2017 14:41
 
👍
0
👎

Диарея, метеоризм   2 ответа

Был понос до 20 раз в день, спазмы, газы, кал зловоный, в больнице не нашли бактерии, - колоноскопия- раздражение прямой кишки, слизистая в порядке, гастроскопия-сильный поверхностный гастрит(притом что я пью омепразол очень давно) понос стал чуть меньше, но все остальные симптомы остались, питание
3 май 2017 14:42
 
👍
0
👎

Беспокоит метеоризм   2 ответа

Доброй ночи. Беспокоят спазмы, метеоризм кишечника. Бывает диарея . Длится уже около 10 дней . Иногда спазмирован кишечник и по ночам. Иногда боли отдают в левуютном ногу , в спину , в вверхнее левое подреберье и желудок. Месяц назад делали гастроскопию поставили гастродеуденит, гэрб . Лечу нольпазой . Также пил дюспаталин две недели…
18 сен 2017 04:03
 
👍
−1
👎

Рвота желчью, диарея   2 ответа

После прохождения Фгдс поставили хеликобактер ++, эрозивный рефлюкс эзофагит и пов.гастрит .врач назначил омепразол ,день,флемоксин,кламед. После первого приема таблеток появилась тошнота горечь во рту ,врач прописал капельницу диссоль и укол от тошноты, после капельницы через 6 часов началась рвота желчью , жидкий стул и температура 37,4. Возможно ли такая реакция на капельницу или так выходит антибиотик ?что следует делать в таком случае ?
30 июн 2016 06:29
 
👍
0
👎

Что ещё пропить для улучшения состояния?   3 ответа

После выпитого игристого вина воспалилась поджелудочная железа (это не первый приступ, последнее узи брюшной полости от июля 2021 года- хронический холецистит и диффузные изменения поджелудочной железы). В настоящее время симптомы такие: Боли в правом и левом подреберье, слева боль отдает куда-то в бок под ребра, сухость во рту, отрыжка, метеоризм,…
28 апр 2022 14:38
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe