Есть ли вероятность попадания мази в рот?

Здравсвуйте, сегодня спину продуло, намазал тигровой мазью, у меня есть привычка мыть руки уже 3 раза помыл но что если не все смыл и в рот во время еды попадет?

Ответы

Здравствуйте. То, что помыли руки после применения мази, совершенно правильно. У Вас нет оснований для беспокойств, руки вымыты надежно и качественно, даже если бы следовые количества мази могли попасть в полость рта, максимум, к чему это могло привести, это раздражение слизистых оболочек. Если навязчивая мысль не покинет Вас, стоит проконсультироваться у психотерапевта.

Здравствуйте.Поверьте, вы не станете тигром. В этом нет ничего опасного для здоровья, в том количестве, что мазь могла остаться на руках после их трехкратной помывки. Если вы так волнительны, используйте мазь в перчатках, это исключить саму возможность попадания мази в не туда. Непременно примите наклофен, нейромультивит.В комплексе с мазью это окажет весьма благотворный эффект.Ношение пояса медицинского предотвратит воздействие холодного воздуха.

Ну не знаю все равно как то страшно, щас еду готовил пытался руками не трогать тока вилку и тарелку