Пищевое отправление

Доброе утро. Меня зовут Александр и мне 24 года. 2 дня назад я отравился, не знаю чем. В 1 день меня бросало в холод, после появились дикие головные боли и тошнота с поносом! Толком не могу ничего есть, все выходит с меня с дикой болью! Сегодня утром стало полегче, но боли в животе меня не покинули. Могу только лежать на кровати, ходить очень больно! Помогите пожалуйста !

Ответы

Добрый день! На Вашем месте я бы вызвал на дом участкового терапевта, если конечно Вы сами не сможете добраться до поликлиники. Вам необходим осмотр врача. У Вас, вероятно, кишечная инфекция.