Вылечится ли гастрит?

Здравствуйте,если я принимаю «омез» в течений нескольких лет,при гастрите,ничего страшного же?и гастрит вылечится или перейдёт в язву?

Ответы

Здравствуйте. Лечение должно проводиться под контролем и по назначеению врача. Какова ситуация на настоящий момент, без обследований оценить проблематичног. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Даааа, это вам доктор так рекомендовал или ваше ноу-хау? Прекратить приём препарата. И гастрит не излечите и вполне можете поиметь массу неприятностей. Посетите гастроэнтеролога с результатами исследований клинического и биохимического анализа крови, фиброгастроскопии. Строгое соблюдение режима питания и ограничительной диеты. Более при катаральной гастропатии ничего и не требуется.