Я съел целую банку аскорбинок и у меня начал болеть кишечник

Я съел целую банку аскорбинок и у меня начал болеть кишечник может быть рак?

Ответы

Здравствуйте. Оснований говорить об онкологии в такой ситуации нет, однако, может иметь место эрозия. Поступок Ваш с точки зрения логики не объясним, витамины это тоже медикаментозные препараты, и принимать их следует в строго определенных количествах и по назначению врача. Обратитесь к врачу очно, опишите ситуацию, выполните общий анализ крови, копрограмму, анализ кала на скыртую кровь. По результатам будут даны рекомендации. Для облегчения возможно назначение спазмолитика.

Здравствуйте.Не исключено развитие проблем мочевыделительной системы. Из-за таких как вы вовсе отменят безрецептурные препараты. Вас непременно должен осмотреть терапевт ,нефролог(анализ крови, мочи) психиатр( здоровый и адекватный человек подобным образом поступать не станет).Не откладывайте проведение исследований и посещение докторов.