Беременная ли я?

Добрый вечер. Сдавала анализ ХГЧ, результат 77,6, сдавала, что бы узнать беременная или нет, дата последней менструации 2 января, срок задержки 12 дней, но после па, я пила таблетку Эскапел

Ответы

Здравствуйте. Непременно повторите исследование уровня хгч через 48 часов, это непременно определит наличие или отсутствие беременности и характер ее протекания.Как правило, принятый своевременно препарат должен " отработать". Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза.С результатами исследований посетите доктора в очном формате.Это будет совершенно правлиьно

Здравствуйте. Вероятно, имеет место беременность малого срока. Стоит обратиться к гинекологу для определения дальнейшей тактики. УЗИ обычно показывает плодное яйцо со срока задержки 7-10 дней. При необходимости может быть проведено повторное выполнение ХГЧ через 48 часов (если УЗИ проводилось не ранее указанных сроков, но беременности не выявило).