Беспокоят выделения из влагалища

Меня беспокоят белые, иногда желиоватые выделения из влагалища

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте . Если имели место половые отношения без предохранения презервативом, непременно выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр. Выполните узи органов малого таза, осмотр на зеркалах. Это поможет доктору определить суть проблемы и предложить варианты терапии. С результатами соскоба непременно посетите уролога.