Болит низ живота

болит с левой стороны ,низ живота, по гинекологии все норм,по узи почек тоже все нормально. ходить больно,так как боль беспокоит. врачи не знают что это. мне 21год

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-терапевту, хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ малого таза, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Боль может иметь спастический характер.Непременно исключить воспалительный процесс(клинический анализ крови, осмотр на зеркалах,мануальное обследование органов малого таза). По результатам исследований можно предположить варианты проблемы и предложить решение.Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий.Вы не указали давность проблемы.Подробно расскажите обо всем, что может иметь отношение к проблеме.Это важно для постановки верного диагноза.