Частые месячные

добрый день....мне 12 лет мой вес 56 кг...первая менструация у меня началась 20 января 2015 года,вторая менструации началась 6 февраля 2015 и в этом же месяце начались 3 месячные 26 февраля...месячыне у меня шли 3-4 дня крови было мало...сейчас у меня очень много крови они очень обильные идут уже три дня и крови много...помогите мне что мне делать и что со мной маме я сказать боюсь !(

Ответы

Здравствуйте, Карина! Начало менструации не всегда имеет регулярный характер. Описанная Вами ситуация может соответствовать дисфункции яичников. Стоит рассказать маме, она Вас обязательно поддержит! Вместе с ней сходите к детскому гинекологу, который выполнит трансабдоминальное УЗИ органов малого таза (специальным датчиком через поверхность живота). Продолжающееся кровотечение может привести к серьезным последствиям.