Что это может быть?

Здравствуйте, беспокоят длительные (10 дней) скудные месячные, 18 лет, половую жизнь не веду, цикл регулярный, всегда был максимум 7 дней, выделения тёмно-коричневые с первого дня, боли нет, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Повышены лейкоциты, лимфоциты, может иметь место инфекция, в частности вирусная. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Ответ отправлен ошибочно

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы не указали давность развития проблемы. Имеет смысл исключить воспалительные процессы органов малого таза, непременно провести исследование уровня половых гормонов. Полученные результаты помогут в определении возможных причин вашего недуга .На этом основании вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Подробно расскажите доктору о перенесенных заболеваниях воспалительного характера(циститы,болезни почек)