Что это может быть?

Здраствуйте. У меня был выкидыш, уже больше месяца назад. Но до сих пор идут коричневые кровянистые выделения. Ходила на УЗИ сказали что все чисто. Что это может быть? Что пить? Как быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций вместе с партнером. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Ваш доктор обязан провести полноценное обследование и определить причину прерывания беременности. Непременно выполнить клинически анализ крови, мочи, уровень половых гормонов,исследование на все группы инфекций методом пцр,провести осмотр на зеркалах, узи органов малого таза.Полученные результаты помогут в определении возможной причины проблемы и вам предложат варианты терапии.