Что это такое может быть?

Здравствуйте. Мне 18 лет. Я девственница. Проблемы с месячными были. Пошла к врачу. Отправила на УЗИ. Показало структурные изменения левого яичника. Месячные прошли и опять через 13 дней снова пошли. Что это такое может быть. И как лечить. Когда делала УЗИ спросила не кровоточит ли у меня. Тогда я сказала нет. А в следующем месяце вот эта пошла кровь что это такое может быть

Ответы

Здравствуйте.Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены анализы крови на половые гормоны по фазам цикла. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Я ходила уже. Анализы не брали. А выписала противозачаточные таблетки

Регулон

И кровь не брала