Диета при менструации

здравствуйте,у меня несколько странный вопрос,можно ли есть клубничное варенье,гранат,вообще что-то острое при месячных? где-то слышала,что усиливает все это дело.

Ответы

Здравствуйте. Строгого запрета нет, в большинстве случаев диета никак не сказывается на самочувствии. Оцените влияние на самочувствие и течение менструаций указанных продуктов именно у Вас. Если нежелательных явлений нет - ешьте на здоровье.

благодарю