Фолликулометрия

скажите какие шансы что пройдет зачатие если сделать фолликулометрию?

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы делать прогноз, нужно знать анамнез, диагноз, данные других обследований. Вам стоит обсудить этот вопрос с лечащим врачом.

Здравствуйте. Фолликулометрия позволяет определить овуляторный процесс в данном цикле( процесс созревания фолликула). Данное исследование поможет выяснить , имела ли место овуляция в данном цикле