Гинофорт

Можно ли применять гинофорт девственницам?

Ответы

Здравствуйте. Применение возможно, по назначению врача, с соблюдением осторожности.

Здравствуйте. Ежели вы невинны, как вы могли иметь дрожжеподобные грибы? Или это самодиагностика? Если так, ни о каком приёме не может быть и речи, до проведения исследований и получения результата. Только затем будет назначена терапия.