Головная боль при беременности

Здраствуйте,меня зовут Илона. Мне 19лет. У меня 10неделя беременности. И замучала головная боль. Подскажыте пожалуйста что может быть причиной,и как убрать ее на таком сроке. Спаибо

Ответы

Здравствуйте, Илона! Причиной головных болей может быть множество причин: вегето-сосудистая дистония, которая обострилась в период беременности, метеочувствительность, серьезные гормональные сбои. Перед назначением лечения, рекомендуется обратиться к неврологу для оценки имеющихся жалоб, осмотра, назначения дополнительных методов обследования. Совокупность полученных данных поможет поставить верный диагноз и, при необходимости, назначить лечение.