Как это отразится на здоровье?

Здоаствуйте . 2 недели назад делали гистероскопию . Через неделю посое нее я заболела врач выписала амоксиклав и пропив курс 5 дней узнала что у меня молочница . Как это отразится на Здоровье так как прошло всего 2 недели после операции ?

Ответы

Здравствуйте. Указанные проблемы нежелательны, но своевременное лечение минимизирует риски негативных последствий. В плане терапии целесообразно назначение противогрибковых препаратов, иммуномодуляторов. Посетите врача очно для оценки ситуации и определения тактики. В плане обследования пцр ан все группы инфекции, УЗИ малого таза в динамике. Так же стоит начать прием пробиотика

Здравствуйте.Прием антибиотика положено проводить совместно с пробиотиком.Врач не может этого не знать. непременно выполнить фемофлор 17,с полученными результатами непременно посетите грамотного доктора.Вам предоставят варианты терапии по результатам исследований,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. непременно проведение контрольных исследований по окончании терапии. Исключить половые контакты на время проведения терапии.