Как принимать Регулон?

Здравствуйте, подскажите, как принимать регулон? После процедуры выскабливания.

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к гинекологу для определения оптимальной тактики. В плане обследования анализы на половые гормоны, узи малого таза

Здравствуйте. Все ,что вам необходимо ,доктор должен предложить самостоятельно. Назначение препарата проводится по результатам исследований уровня половых гормонов.Непременно проведение узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр. Это поможет правильно подобрать для вас средство. Не следует откладывать проведение рекомендуемых мероприятий,не следует принимать решение на прием препаратов самостоятельно. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.