Какой антибиотик нужно принимать?

Вопрос к гинекологу ❤️ Если повышен к инфекции Торчу какой антибиотик самый эффективный ??

Ответы

Здравствуйте.Прошу внимательно читать задаваемый вопрос и только затем нажимать кнопку "отправить". Что повышено, какой иммуноглобулин,к какой инфекции. Второй вариант-посетить с результатами исследований вашего терапевта.Это вопрос не для гинеколога. Представьте скан результата исследований,прокомментирую и подробно поясню ситуацию. Не следует пытаться переписывать,выполните скан и представьте.Это правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.

Здравствуйте. ТОРЧ инфекции это группа инфекции, особо опасных для плода. Включает цитомегаловирус, токсоплазмоз, вирус герпеса, краснуху. Повышены, вероятно, не все показатели, а какие-то конкретные. Антибиотики против вирусной инфекции не эффективны, при выявлении вирусов из перечисленных выше может потребоваться назначение противовирусных препаратов. Нужно оценивать уровень антител класса М, G, это позволит говорить о том, есть ли острая инфекция, как давно организм с ней проконтактировал, каков уровень иммунитета, нужно ли лечение и какое.